Archivi categoria: Referenti

REFERENTI per ZAGAS 2017

REFERENTE DEL GRUPPO GAS
Stefania Venturoli
cell 3494027997
mail stefi.vent@libero.it

REFERENTE PER VERDURE, CARNE BIANCA, CARCIOFI
Stefania Venturoli
cell 3499974027
REFERENTE PER IL GRUPPO GAS
mail stefi.vent@libero.it

REFERENTE PER PASTA E PRODOTTI IRIS, PASTICCERIA SCIMECA
Patrizia Tiviroli
cell 3338929450
mail <claudio_benassi@fastwebnet.it

REFERENTE PER MIELE
Marco Lelli
cell 3494934323
mail marco.lelli@telecomitalia.it

REFERENTE PER PARMIGIANO
Mirko Manfredini
cell 3387131688
mail mirkmanf@libero.it

REFERENTE PER CAFFE’
Patrizia Pistolozzi
cell 3296509617
mail p.pistolozzi@alice.it

REFERENTE PER BIRRA
Paolo Benassi
cell 3387730602
mail paolo92@fastwebnet.it

REFERENTE PER DETERSIVI COSMETICI
Rita Goni
cell 3491443225
mail rob.capelli@tiscali.it

REFERENTE PER CIOCCOLATA MODICA, OLIO EVO
Alessandra Stasi
cell 3402396394
mail alessandra_stasi@fastwebnet.it

REFERENTE PER CARNE ROSSA
Sara Costanza Naso
cell 3683257012
mail sc.naso@libero.it

REFERENTE PER LAVANDA
Cristiana Barbalace
cell 3200931209
mail cristiana.barbalace@libero.it

REFERENTE PER SECCHI E PANE, PER SALSA POMODORO
Matteo Turra
cell 3336805594
mail matteo.turra@tiscali.it

REFERENTE PER AGRUMI
Matteo Badiali
cell 3488839503
mail matteo.badiali@gmail.com

REFERENTE PER CARNE SUINA
Luana Izzo
cell 3286226942ell
mail luana.izzo@cmdg.it

REFERENTE PER PRODOTTI VEGETALI
Patrizia Bassi
cell 3299090093
mail patxbit@gmail.com